Клуб бокса
ВДВ России
ПРОЛОЖИМ ПУТЬ
К ОЛИМПИЙСКИМ ПОБЕДАМ В БОКСЕ

На Чемпионате России по боксу представители Клуба бокса ВДВ показали отличный результат

18 ноября 2019 г.
На Чемпионате России по боксу представители Клуба бокса ВДВ показали отличный результат

16 ноября 2019 года завершился мужской чемпионат России по боксу, который проходил в Самаре с 7 по 16 ноября, и собрал большое количество участников и зрителей, внимательно следивших за поединками.

Отличный результат в турнире показала сборная команда ВДВ. Из 300 участников чемпионата России Клуб бокса ВДВ России представляли 36 человек. В итоге из Самары команда привезла 1 первое место, 1 второе место и 2 третьих места. 

В весовой категории 63 килограмма 3 место занял к/сл.Павел Федоров (98 ВДД). Рядовой Алексей Семыкин, боксировавший за РВВДКУ, также завоевал 3 место в весовой категории 75 килограммов. 2 место в весовой категории 81 килограммов у рядового к/сл. Георгия Кушиташвили (11 ДШБр). Золотая медаль чемпионата России по боксу в весовой категории 91 кг в честном бою досталась лейтенанту Ивану Сагайдаку (106 ВДД).

Таким образом, Иван Сагайдак еще раз подтвердил свое право называться сильнейшим боксером России в своей весовой категории. Хотелось бы пожелать всем участникам Чемпионата России в Самаре новых успехов и побед!