Клуб бокса
ВДВ России
ПРОЛОЖИМ ПУТЬ
К ОЛИМПИЙСКИМ ПОБЕДАМ В БОКСЕ

Спортсмены Клуба бокса ВДВ готовятся к новым победам

18 апреля 2019 г.
Спортсмены Клуба бокса ВДВ готовятся к новым победам
Юные боксеры, выступающие за Клуб бокса Воздушно-Десантных Войск России, готовятся выступить на Первенстве России, которое будет проходить с 19 по 26 мая в Анапе, - об этом сообщило руководство Клуба бокса ВДВ России.

С 5 по 19 мая в Анапе пройдут учебно-тренировочные сборы, в них примут участие юноши 13-14 лет. Ребята постарше, выступающие в возрастной группе 15-16 лет, в настоящий момент проходят сборы в Кисловодске. В течение трех недель команда будет готовиться к Первенству Европы по боксу среди юношей, которое состоится в мае в румынском городе Галац.

Чтобы улучшить свою физическую форму и хорошо подготовиться к крупному турниру, в Кисловодске уже находятся два перспективных молодых спортсмена Клуба бокса ВДВ России – Иван Романчук (63 кг) и Алексей Стародубцев (50 кг).

Не так давно боксерам удалось привезти с Первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет в Анапе две медали высшей пробы. Алексей Стародубцев завоевал «золото», Иван Романчук – «серебро». Спортсмены успешно выступали в предыдущем сезоне и сейчас рассчитывают на победу.