Клуб бокса
ВДВ России
ПРОЛОЖИМ ПУТЬ
К ОЛИМПИЙСКИМ ПОБЕДАМ В БОКСЕ

Спотсмены Клуба бокса ВДВ России успешно выступили на Первенстве Европы среди юношей и девушек 13-14 лет в Албене

30 мая 2018 г.
Спотсмены Клуба бокса ВДВ России успешно выступили на  Первенстве Европы среди юношей и девушек 13-14 лет в Албене
На Первенстве Европы среди юношей и девушек 13-14 лет, завершившемся  в Албене (Болгария), сборная России по боксу завоевала 20 золотых медалей - 8 серебряных и 4 бронзовых. Таким образом, Россия заняла 1 общекомандное место с большим отрывом. Спортсмены Клуба бокса ВДВ России Алексей Стародубцев из Курска и Иван Романчук из Севастополя заняли первые места в своих весовых категориях. Алексей Стародубцев боксирует в категории 46 килограммов, Иван Романчук выступает в 56 килограммов. Желаем спортсменам новых побед и достижений!